31 января 2016 года молодежь Клуба во имя Святых Петра и Февронии во второй раз собралась на выездной молебен, который прошел в храме Святых Царственных страстотерпцев в Аляухово (подворье храма Успения Пресвятой Богородицы в Путинках). В молебне приняли участие около 80 человек.

20 декабря 2015 г. состоялся первый выездной молебен Клуба во имя Святых Петра и Февронии в храме во имя Святых Царственных страстотерпцев в селе Аляухово (подворье храма Успения Пресвятой Богородицы в Путинках).
Всего в мероприятиях принимали участие около 80 человек. Часть людей добирались на автобусе от храма и маршрутке от станции в Звенигороде. Часть людей добиралась в храм на своем автотранспорте. В автобусе у нас была возможность и помолиться, и посмотреть интересные фильмы о Муроме и Пскове, а также послушать в автобусе лекции протоиерея Максима Козлова "Православная семья в современном мире".

Наша библиотека