?

бизнес игровые автоматы с игрушками

Темная Катерина • �� ЛЮБОВЬ ПО ОШИБКЕ ()(завершено).

Туры из Уфы //Горящие туры из Уфы //Турция из Уфы //·Египет из Уфы //·Таиланд из Уфы //·Индия из Уфы //·Китай из Уфы-Хайнань // Бали из Уфы //·Кипр·из Уфы //·Греция·из Уфы //·Италия·из Уфы //·Болгария из Уфы //·Испания из Уфы //·Чехия из Уфы //·Париж из Уфы //·ОАЭ·из Уфы //·Тунис из Уфы //·Мальдивы·из Уфы //Черногория из Уфы // Куба из Уфы // Франция из Уфы // Прага из Уфы // Хорватия из Уфы // Сейшелы из Уфы // Шри-Ланка из Уфы // Вьетнам из Уфы // Австрия из Уфы· // ·Мексика из Уфы //Израиль из Уфы // Прага из Уфы // Карловы Вары из Уфы // Шри-Ланка из Уфы // Швейцария из Уфы // Венгрия из Уфы // Мексика из Уфы // Доминикана из Уфы // Австрия из Уфы // Автобусные туры из Уфы // Санкт-Петербург из Уфы // Маврикий из Уфы // Мальта из Уфы// Финляндия из Уфы// Хадж из Уфы// Грузия из Уфы // Азербайджан из Уфы // Узбекистан из Уфы// Украина из Уфы// Лос-Анджелес из Уфы// Лос-Анджелес из Уфы·2// Польша из Уфы// Португалия из Уфы// Словения из Уфы Золотое кольцо России из Уфы - это один из лучших туров по России Вы увидите 13 великих городов России.

В число наиболее ярких и колоритных городов региона входят: Сергиев-Посад, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Суздаль, Владимир и др.

Эти и другие города, соединяясь дорогами, выстраивают символический круг – от того и возникло изящное поэтическое название, «Золотое кольцо».

При этом каждый город может гордиться своей «эксклюзивной», неповторимой историей, насчитывающей несколько веков.

Удивительные места Золотого кольца – это русские традиции и ценности, славянская старина и архитектурные памятники. Обзорная экскурсия по Владимиру, городу, который был столицей Северо-Восточной Руси.

Выезд - точное время будет известно накануне, туроператор самостоятельно прозванивает туристов. В ходе экскурсии вы посетите памятники архитектуры, сохранившиеся с XII века.

Визуальный осмотр Успенского собора- это главный собор и главная святыня Владимиро-Суздальской Руси.

Собор был основан еще в 1158 году сыном Юрия Долгорукого Андреем Боголюбским.

Это один из немногих храмов, в котором сохранились уникальные фрески знаменитого иконописца Андрея Рублева, а также чуть ли не единственный храм, сохранившийся со времен домонгольной Руси.

Успенский собор занесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Визуальный осмотр Дмитриевского собора, потрясающего шедевра архитектуры XII века.