На территории храма святых Царственных Страстотерпцев в деревне Аляухово, под Звенигородом, под духовным окормлением настоятеля Храма Пресвятой Богородицы в Путинках протоиерея Алексия Гомонова и с благословения Святейшего Патриарха Алексия II, создан уютный уголок для встреч и широкие возможности для трудничества молодежи. Дети, молодые прихожане, члены клуба Петра и Февронии, вместе с местными жителями и прихожанами старшего возраста участвуют в развитии и укреплении нашей молитвенной пристани.

Православные братья и сестры могут собираться еженедельно по средам и субботам в 8:30 для соборной молитвы, раз в месяц, начиная с 20 декабря 2015 года, в 17:00 участвовать в выездном молебне о создании и укреплении семей и о семейном счастье и благополучии перед чудотворной иконой святых праведных князей Петра и Февронии, а также всегда рады активным молодым людям и девушкам, которых приглашаем, по мере сил, принимать участие в трудничестве - жатвы много!
Для того, чтобы потрудиться во славу Божию на нашем подворье в Аляухово, Вы можете созвониться и договориться на любой удобный для Вас день с Николаем Федоровичем (+79771638106), оценить фронт работ и Бог помощь в Ваших праведных трудах. Приезжайте сами, привозите свою команду и даже семьи – по силам задание найдется каждому.
Также можно присоединиться и поучаствовать в наших совместных активных молодежных мероприятиях:
• спортивные игры;
• кулинарная мастерская;
• уроки рукоделия;
• мини-концерты;
• православная читальня;
• просмотр и обсуждение духовных фильмов;
• паломничество по святым и памятным местам;
• прогулки на природе;
• встречи (беседы) с духовенством;
• и другие мероприятия.
Вы также можете предложить свои молодежные душеспасительные мероприятия, которые могут оказаться интересными не только Вам, но могут увлечь и близких Вам по Духу и кругу интересов братьев и сестер, а вместе любое благое дело спорится веселее и приносит больше радости. Приезжайте, участвуйте, делитесь добром, улыбками, приобретайте новые знакомства и отличное настроение, созидайте храм своей души!

Адрес:Московская обл., Одинцовский р-н, Аляухово дер., 33.

Также в интернете, «ВКонтакте», открыта группа «Храм свв. Царственных страстотерпцев в Аляухово», посвещенная храму, приходской жизни, соборным мероприятиям, приходской молодежной деятельности.
Желающие принять участие в трудничестве, молитве и мероприятиях, но имеющие вопросы, требующие уточнения, звоните Николаю Федоровичу +79771638106 и Анне Мироновой 8 968 550 06 71

Наша библиотека
Наш кинозал