PostHeaderIcon Трудничество в Аляухово

Дорогие друзья,
По благословению о. Алексея запускается новый благотворительный проект - трудничество в Аляухово!

В одном из самых красивых мест ближайшего Подмосковья, под Звенигородом, стоит наш деревянный красавец-храм и недавно установленный памятник святым Царственным Страстотерпцам в Аляухово.Рядом с храмом уже построен большой 2-этажный дом для молодежи, в котором планируется разместить залу для танцев, помещения для различных кружков и секций, большую трапезную.

Осталось провести утеплительные и отделочные работы, привести дом в порядок. Строители, техники, электрики, а также старательные хозяюшки, нужна ваша помощь!
Вы можете собраться дружной компанией и приехать в субботу на Литургию или в любой другой день, оценить фронт работ с Юрием Васильевичем и потрудиться во славу Божию на благо братьям и сестрам!
Добро пожаловать на природу, на свежий воздух, на наше подворье в Аляухово!
Желающие принять участие в трудничестве, можно звонить Юрию Васильевичу 8 909 903 17 17, Анне Мироновой 8 968 550 06 71
Адрес:Московская обл., Одинцовский р-н, Аляухово дер., 33.

P.S. Уже сейчас каждый вторник и каждую субботу в 8.30 в храме св. Царственных Страстотерпцев о. Алексей служит Литургию, а потом гостей ждет вкусная трапеза и детские концерты, уроки вышивания и фехтования, песни и танцы на свежем воздухе!

Наша библиотека
Наш кинозал